Синтетическое масло EFELE SO-868 обеспечило эффективное и безопасное производство БАДов

Большое количество различных биологически активных добавкок (БАДов) производится современными фармацевтическими компаниями. На российском рынке эта продукция представлена в основном отечественными производителями.

Предприятия по изготовлению БАДов оснащены различным оборудованием (грануляторами, аппаратами для прессования таблеток, смесителями, фасовочной техникой и т.д.). Его узлы и механизмы не должны представлять опасность для человеческого здоровья при контакте с готовой продукцией и ее ингредиентами.

На некоторых этапах техпроцесса оборудование работает в высокотемпературном режиме. Узлы такого оборудования необходимо смазывать материалами, которые являются не только безопасными, но и термостойкими.

Всем вышеуказанным требованиям отвечает синтетическое масло EFELE SO-868 от компании "Эффективный Элемент". В настоящее время оно пользуется популярностью у производителей БАДов.  

EFELE SO-868 обладает необходимыми параметрами вязкости и отлично функционирует при низких и высоких температрах. Это масло EFELE SO-868 успешно прошло сертификацию в международной организации NSF и было зарегистрировано в категории H1. Допуск этой категории гарантирует безопасность смазочного материала для здоровья человека при случайном контакте с готовой продукцией.

Данное термостойкое масло и другие материалы EFELE были высоко оценены производителями БАДов. Они отметили, что продукция компании "Эфективный Элемент" способствует оптимизации работы предприятий. Переход на продукцию EFELE  помог упростить логистику и сократить издержки на изготовление отраслевых изделий.