Для российских предприятий разработан и запущен в серийное производство новый очиститель MODENGY

На промышленных производствах часто требуется склеить, загерметизировать, покрасить металлические поверхности или покрыть их специальными составами. Перед этими операциями, как правило, осуществляется подготовка поверхностей, в том числе их очистка и обезжиривание. 

Обычные очистители предназначены для удаления малого количества разновидностей загрязнений. Кроме этого, необходимо долго ждать до полного высыхания составов, после чего на очищаемых поверхностях остаются следы, которые способствуют ухудшению дальнейшей обработки.

Принимая во внимание потребности и пожелания российских предприятий различных отраслей промышленности, специалисты компании "Моделирование и инжиниринг" создали и запустили серийное производство очистителя металла MODENGY в аэрозольных фасовках объемом 520 миллилитров.

Благодаря компонентам высокого качества этот материал быстро и эффективно удаляет загрязнения различной природы, например, нефтепродукты, консервационные смазки и т.д. Вместе с очисткой поверхностей он обезжиривает их, после чего испаряется за короткий промежуток времени, не оставляя следов. Так очиститель металла MODENGY способствует улучшению дальнейшей обработки поверхностей.

Данный материал может применяться для очистки и обезжиривания тормозных систем, электроконтактов, цепных передач и фрикционных муфт. С помощью аэрозоля состав распыляется даже на поверхности, до которых трудно добраться при традиционных способах нанесения материала.

Очиститель металла MODENGY превосходит по эффективности многие зарубежные аналоги и имеет более привлекательную цену.

По вопросам заказа новинки обращайтесь к менеджерам нашей компании.