Очиститель EFELE CL-545 SPRAY применяется для оборудования и автотранспорта на химзаводах

Любому промышленному оборудованию требуется регулярная очистка от тех или иных видов загрязнений, которые появляются на его поверхностях в процессе работы. Дело в том, что такие загрязнения, как производственная пыль, следы от старых смазочных материалов, продуктов горения, коррозионных процессов необходимо удалять в обязательном порядке. Если этого не делать, то производительность и срок службы оборудования неминуемо снижаются.

Для очистительных работ можно применять как механические средства, так и специальные химические составы. К таким составам относятся промышленные очистители и растворители. Они не только удаляют смолистые отложения, следы смазок и иные загрязнения, встречающиеся на производствах, но и делают поверхности обезжиренными. После такой подготовки элементов оборудования повышается эффективность его работы, а очищенные поверхности изделий лучше обрабатываются.

На химических заводах недавно начали использовать универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY – разработку производственной компании "Эффективный Элемент". Этот материал содержит в себе смесь растворителей органического происхождения, усиленную специальными моющими добавками, которые позволяют производить наиболее качественную чистку промышленных поверхностей.

Аэрозольный баллон позволяет без труда наносить EFELE CL-545 SPRAY даже на труднодоступные участки.

Технические специалисты на химзаводах особенно выделяют возможность применения данного очистителя во многих ситуациях. В частности, он демонстрирует высокую эффективность на промышленных площадках и в заводских автопарках (очистка карбюраторов и инжекторов транспортных средств).

Практика показала, что по качеству и рабочим свойствам EFELE CL-545 SPRAY не проигрывает аналогичным составам от ведущих мировых производителей, а по соотношению цены и качества существенно опережает их.