Шприцы EFELE для нанесения смазочных материалов упростят процесс обслуживания оборудования и техники

Основные методы нанесения смазочных материалов - это кистью или шпателем. Они не отличаются высокой эффективностью и сильно загрязняют поверхности узлов и деталей смазкой. Поэтому все большую популярность набирает применение специальных смазочных шприцов, которые не только упрощают процесс обслуживания, но и делают его чище.

Компания "Эффективный Элемент" предлагает не только смазочные материалы, но и выпускает оборудование по их нанесению и обслуживанию. Последняя новинка компании - смазочный шприц с гибким шлангом и смазочный шприц с жесткой насадкой. Это устройства рычажного типа, разработанное для работы с любыми пластичными смазками в картриджах по 400 грамм. Также материалы можно набить непосредственно в корпус шприца.

Корпус изделия изготовлен из прочных материалов и покрыт износостойким покрытием, защищающим поверхности от коррозии. Ручка имеет удобную форму и не выскальзывает в процессе работы.

Смазочный шприц EFELE имеет рабочее давление 690 BAR. Он равномерно подает смазку на всех этапах работы и позволяет точно дозировать количество смазочного материала. Для стравливания накопившегося воздуха предусмотрен специальный клапан.

Применение смазочных шприцов EFELE позволяет не только упростить процесс обслуживания и сократить потери смазочных материалов, но и обеспечить чистоту и эстетическую привлекательность смазочных работ.