Новые пищевые масла EFELE набирают популярность

В прошлом месяце было запущены в производство девять масел с пищевыми допусками NSF. Некоторые из этих материалов уже пользуются большим спросом у предприятий, которые специализируются на разных направлениях.

Так, при сервисном обслуживании гидравлических механизмов и редукторов производственной линии на заводах по изготовлению сыров используется полиальфаолефиновое масло EFELE SO-853 с пищевым допуском NSF H1, который разрешает случайное соприкосновение смазки с продуктами питания.

На предприятиях рыбной индустрии начали активно применять синтетическое масло EFELE SO-883 (также с пищевым допуском NSF H1).

Смазывать ножи хлеборезки можно универсальным маслом EFELE MO-843 с пищевым допуском NSF 3H. Этот допуск разрешает постоянный контакт смазочного состава с пищевыми изделиями.

Ноябрьские новинки EFELE обладают отличными характеристиками и привлекательной стоимостью, поэтому широко применяются и в непищевых отраслях. Например, масло EFELE SO-885 с допуском NSF H1 поставляется на производства изделий из керамики.

Применяя новые пищевые масла EFELE при сервисном обслуживании техники, производители продукции в различных отраслях промышленности смогли улучшить логистику, уменьшить складские и эксплуатационные расходы. При этом предприятия пищевой индустрии повысили безопасность своих изделий для конечного потребителя.